Саша Петров снова проведёт свой авторский поэтический эксперимент «Верь в стихи».
За год проект с успехом прошел на больших площадках Риги, Казани, Кипра и, конечно, Санкт-Петербурга, где и началась эта история. А теперь на сцене театра Ермоловой у каждого поэта есть возможность показать себя, а у зрителей — открыть новые имена.
Для Петрова чтение и создание стихотворений — это способ самовыражения. Его книга «#ЗАНОВОРОДИТЬСЯ. Невероятная история любви» разошлась тиражом более 20 000 экземпляров, он вдохновил тысячи людей на написание собственных строк.
В рамках программы «Верь в стихи» Саша весь вечер будет взаимодействовать со зрителями: вызывать желающих на сцену прочитать стихи своего сочинения или любимых авторов, а также покажет, как актер готовится к роли.
Саша откроет настоящее закулисье актера и поэта, создавая ощущение «посиделок на кухне». Во время поэтического эксперимента происходит настоящая магия: здесь и сейчас Саша Петров в абсолютной импровизации настраивает чтеца на правильное настроение.
Продолжительность спектакля: 2 часа без антракта