Маленький принц

Режиссер: Безруков Сергей
В ролях:
Актеры Губернского театра
Дорогие друзья не забывайте носить маску - берегите себя
6+
Галерея
Видео

Антуан де Сент-Экзюпери

Жанр: музыкальная сказка

Сказка-притча Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц» любима читателями всех возрастов, ведь, как писал автор, «все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит». Детям созвучна трогательная история о маленьком мальчике, который путешествует от планеты к планете, познает мир и учится любви и дружбе, а взрослым — философская глубина и афористичность текста.

Музыка французских композиторов в исполнении Губернаторского оркестра Московской области станет изысканным продолжением и дополнением авторского текста: пестрый «Карнавал животных» Сен-Санса, знойный «Послеполуденный отдых фавна» и живописные «Облака» из «Ноктюрнов» Дебюсси, вдохновенный Вальс и трогательная «Павана на смерть инфанты» Равеля.

Симфонические картины, хорошо известные яркой образностью, создадут удивительный музыкальный контекст сказки, а авторские рисунки Экзюпери и красочные видеоинсталляции, транслирующийся на большом видеоэкране, помогут маленьким зрителям отправиться в путешествие вместе с Маленьким принцем.

Премьера спектакля состоялась: 31 октября 2015 года

Продолжительность спектакля: 1 ч 40 мин, один антракт

Над спектаклем работали:

Режиссер-постановщик — Безруков Сергей

Помощники режиссера — Маркелова Марина Игоревна, Екатерина Михалькевич

Ассистент режиссера — Вдовиченко Татьяна

Музыкальный руководитель — Валерий Федоренко

Видеоинсталляции — Владислав Леженкин

Художник по свету — Максимова Лариса Викторовна

Действующие лица и исполнители:

Читают сказку — Безруков Сергей, Фирсов Григорий, Куликов Степан

Оркестр:

Главный дирижерПащенко Сергей

Отзывы

Написание отзывов доступно только для зарегистрированных пользователей.

Похожие события
Маленькие комедии
от 2 000 ₽
Маленькие комедии
13 мая, 19:00